Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Потап и Настя Каменских женятся

от 24.05.2019
Потап и Настя Каменских женятся

Потап и Настя Каменских пели в дуэте 13 лет. После этого артисты продолжили сотрудничать, но ушли в соло. Информация о том, что Потапа и Настю связывает нечто большее, чем работа, то и дело появлялась в Сети. Несколько месяцев назад знакомая пары сообщила, что 23 мая состоится их бракосочетание. Мало кто верил, но это оказалось правдой.

Сегодня, 23 мая, Потап презентовал клип «Константа». Главной героиней клипа стала Настя, а текст песни говорит сам за себя:

«Я пытался уберечь ее от лишних глаз, слов, постов. Я бываю очень откровенным только с сокровенным для меня. Любовь была, есть и будет. Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые милые дети, люблю тебя больше всех в этой вселенной. Моя любовь — это константа, она неизменна».

Настя Каменских, в свою очередь, тоже подтвердила, что они с Потапом сегодня официально закрепили свои чувства:

«Особенные чувства рождают особенные произведения. Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит «Константа». Вслушайтесь в строки нового трека и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей «Обіцяю» и вы все почувствуете. Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое. Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих. Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!».

Закрытое торжество состоялось в 16:00 в ресторане под Киевом. Поклонники с нетерпением ждут фотографий жениха и невесты, наперебой поздравляют их и желают долгих лет счастливой жизни.


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх