Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Поклонники обеспокоены здоровьем Анастасии Заворотнюк

от 23.08.2019
Поклонники обеспокоены здоровьем Анастасии Заворотнюк

Осенью 2018 года 48-летняя Анастасия Заворотнюк в третий раз стала матерью. Артистке очень хотелось родить ребёнка для любимого мужа — фигуриста Петра Чернышёва. Напомним, что у Анастасии растут двое детей от предыдущего брака, а для Петра дочка Мила стала первенцем.

После продолжительных и безуспешных попыток зачать ребёнка самостоятельно, супругам пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО. Известный факт, что ЭКО наносит серьёзный вред организму.

В последнее время звезда сериала «Моя прекрасная няня» перестала посещать светские мероприятия и поклонники забили тревогу. По неизвестной причине фанаты актрисы предполагают, что у неё рак мозга. После распространения этих слухов, Заворотнюк отменила спектакль - вместо неё на сцену вышла другая актриса. Коллеги по театру отметили, что «Анастасия приболела».

В последний раз Завортнюк видели в Ереване на открытии ювелирного салона. Журналисты заметили на шее знаменитости шрамы. "Очень похоже на след от биопсии загрудинных узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогрануломатоз – разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли", – прокомментировали эту информацию врачи.

Сама Анастасия комментариев не даёт. А её представитель заявил, что вся семья просто занята оформлением документов для выезда в США. «Петя же американец, вот и девочкам гражданство оформляет».

Но и это не успокоило поклонников — теперь они решили, что их любимая актриса собралась за рубеж на лечение.


Источник: www.dni.ru

Рубрики

Вернуться наверх