Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Почему у Ёлки нет детей?

от 07.02.2019
Почему у Ёлки нет детей?

Недавно популярная певица Ёлка стала героиней передачи, тема которой "Иметь или не иметь? Право жить без детей". Большинство знаменитостей, не имеющих детей, общество осуждает и постоянно лезет в их личную жизнь. По словам 36-летней Ёлки, ее очень беспокоит желание других людей навязать ей свою волю, но еще больше раздражают бестактные вопросы о детях.

«У меня прекрасная жизнь, но меня немного напрягает отсутствие такта у людей. Порой создается впечатление того, что мне надо оправдываться перед окружающими за отсутствие ребенка. А ведь я не обязана этого делать» - заявила артистка.

Украинская и российская поп-певица Ёлка, настоящее имя которой Елизавета Иванцив, призналась, что сама не готова к детям и желания такого у неё нет.

«Если у меня не получится обзавестись своими детьми, то я всерьез задумаюсь над усыновлением. Честно говоря, я не хочу рожать» - сказала Ёлка.

Но это не значит, что не любит детей. Наоборот - звезда призналась, что нянька из неё никудышная, но зато ребёнку она может стать очень хорошим другом. Артистка уверена, что легко может занять малыша на некоторое время.


Источник: www.hochu.ua

Рубрики

Вернуться наверх