Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Памела Андерсон рассталась с «монстром» Адилем Рами

от 26.06.2019
Памела Андерсон рассталась с «монстром» Адилем Рами

51-летняя актриса и фотомодель Памела Андерсон официально сообщила о расставании со своим 33-летним возлюбленным — французским футболистом Адилем Рами. Звезда «Спасателей Малибу» опубликовала душераздирающий пост на своей страничке в Instagram, в котором сообщила, что она не была для своего мужчины единственной.

«Это так трудно принять. Последние два года моей жизни были большой ложью. Меня обманули, заставили поверить. У нас была «большая любовь»? Я опустошена тем, что узнала за последние несколько дней. Он вёл двойную жизнь. Хотя всегда в шутку называл монстрами других игроков, у которых были любовницы. Сам же поступил еще хуже — лгал всем. Как такое возможно – контролировать два женских сердца и мысли, я уверена, были и другие. Он перепробовал всё: присылал цветы, письма – я не приняла. Он приезжал к моему отелю, охранники его прогоняли. У меня есть телохранитель, потому что он меня пугает. Он меня оскорбил и угрожал много раз. Он монстр»» - поделилась своими эмоциями знаменитость.

Поклонники поддерживают Памелу, просят не отчаиваться и не винить себя. Они желают звезде найти настоящего мужчину, не страдающего нарциссизмом.


Источник:  www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх