Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Оксана Воеводина прокомментировала слухи о разводе

от 23.07.2019
Оксана Воеводина прокомментировала слухи о разводе

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что 26-летняя Оксана Воеводина и 49-летний бывший король Малайзии расстались. И это при том, что они поженились только 8 месяцев назад, Оксана приняла ислам и взяла имя Рихана, её супруг Мухаммад V отказался от престола и их сыну всего два месяца.

Адвокаты модели отрицали развод, но теперь сама Оксана решила поделиться своими эмоциями с поклонниками в соцсети. Девушка дала понять, что развод действительно состоялся, сейчас она вместе с сыном находится в России.

«Пишу и не могу сдержать слез. В этом нет необходимости, так как это слезы счастья и благодарности! До сих пор не верю, что получила от вас столько добрых и теплых писем. От людей со всего мира! И, конечно, я хочу сказать всем жителям Малайзии: у вас огромные сердца, ведь вы приняли и поддержали меня. Я очень горжусь тем, что в венах моего сына течет малазийская кровь», — поделилась эмоциями модель.

Оксана, которую ещё недавно называли современной Золушкой, не сообщила о причинах разлада в семье и деталях бракоразводного процесса. Поэтому пока не известно даже, с кем будет жить малыш.

Воеводина заявила, что не собирается обратно менять религию - останется мусульманкой и сына будет воспитывать по законам ислама.


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх