Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Оксана Самойлова суд

от 19.03.2019
Оксана Самойлова суд

Оксана Самойлова — жена рэпера Джигана, мать трёх дочек и успешная предпринимательница, которой завидуют многие. Звёздная семья кажется просто идеальной — молодые, красивые, любящие и богатые. Но в Сети давно ходят слухи, что Джиган с Самойловой просто пускают пыль в глаза общественности. Скандал, разразившийся вокруг бутика Оксаны — очередное тому подтверждение.

В 2015 году Самойлова основала бренд женской и детской одежды «I am special», а семилетняя Ариэла, четырехлетняя Лея и годовалая Майя стали его главными моделями.

«Натуральные ткани навсегда оставят незабываемые впечатления о покупке», — гласит баннер на официальном сайте бренда. На самом деле всё совсем не так...

«Самойлова в магазине бывает очень редко. Фото в социальных сетях — для образа бизнесвумен. «Натуральные ткани» закупаются в основном в «Садоводе». Как вы понимаете, ни о каком качестве речи не идет, оно ужасно! Покупатели шли толпами, чтобы вернуть товар. Школьная форма, например, на 100% из полиэстера. Цена на одежду для этого китайского ширпотреба сильно завышена — от 5 до 10 тысяч рублей», — поведала бывшая сотрудница магазина, Инна Егорова.

Более того, в начале этого года сотрудники узнали, что официально не трудоустроены в магазине жены Джигана.

«Когда я приходила на собеседование, то мне обещали официальное оформление, но спустя полгода работы на позиции продавца-консультанта я выяснила, что меня все это время обманывали, как и моих коллег. Там люди по три года работают, они тоже не знали. Когда попыталась уволиться, то мне отказались выплачивать зарплату и отпускные, и до сих пор не отдают трудовую книжку, объясняя это тем, что я материально ответственна, поэтому документ должен оставаться у них. Зачем? Я же не оформлена», — рассказывает Инна.

Тогда Инна обратилась за помощью к Оксане, чтобы ей отдали документы, но та сделала вид, что её это не касается и отказалась решать проблему, а потом и вовсе обвинила в краже собственной трудовой книжки.

«Так и сказала, мол, это я сама вытащила свой документ из сумки бухгалтера. Отношение к сотрудникам, как к скоту, честное слово. На нас всегда экономили. В смену работал один продавец и администратор Мэри Шалунц. Ее рабочий день — всего 7 часов, и то она могла спокойно пойти гулять по торговому центру, пока консультант должен был отрабатывать за двоих, не имея возможности даже в туалет выйти. Мы работали по 13 часов, были вынуждены обедать за кассой», — говорит обманутая мать-одиночка.

В итоге, поняв, что по-хорошему конфликт не разрешить, Инна Егорова обратилась к адвокату.

«Оксане наплевать кто и как работает. Главное — выручка. Когда перед Новым годом она выпускала бьюти-боксы, то вместо заявленных полноценных продуктов положила тестеры. Лично я продала этой ерунды на миллион всего за один день. Сейчас очень стыдно. Но тогда надеялась хотя бы на благодарность и хорошую премию, но получила только эти унижения», — говорит Егорова.

Адвокат Самойловой начала общение с угроз, пообещав «нагрянуть в гости» и к Инне и к её представителю, если они от Оксаны не отстанут.

«Менеджер и администратор сразу меня предупредили что у Джигана и Самойловой большие связи, мне будет плохо, если я начну качать свои права», — сказала Инна.

Женщина боится за свою жизнь, но надеется, что ей удастся вернуть свою трудовую книжку и компенсировать ущерб в размере 100 000 руб.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх