Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

«Невероятная и потрясающая» Анна Седокова на мели

от 21.02.2019
«Невероятная и потрясающая» Анна Седокова на мели

В декабре прошлого года певица Анна Седокова стала счастливой обладательницей квартиры в центре столицы и поделилась радостным событием в соцсетях.

Снимок из новой квартиры, находящейся в стадии ремонта, артистка сопроводила подписью: «Квартира, на которую я заработала сама. Правда к ней еще идет ипотека, но с этим я точно справлюсь!». Отметим, что ипотека оформлена на 20 лет.

Но вскоре Анна перестала быть так уверена в успехе. Первый взнос в размере 10% от стоимости квартиры вдруг превратился в 30%, что оказалось немыслимой суммой для бывшей солистки группы «ВИА Гра».

«Что тут началось! Меня охватило полнейшее отчаяние. Помню, как сижу в туалете на полу и размышляю над тем, что надо продать свой крестик, чтобы наскрести денег. В результате я, Анна Седокова, невероятная и потрясающая, сажусь в машину и везу крестик в ломбард. Как я ревела там, в этом ломбарде! Меня спрашивают: сдаем? Сдаем, говорю. А сама плачу. Крестик, конечно же, не спас, я металась по друзьям и знакомым с просьбой одолжить любые суммы», — поделилась певица.

К счастью, знакомые одолжили ей большую сумму денег на 2 месяца.

«Ревели все — от счастья и пережитого волнения. А больше всех ревела я. Плакала и говорила себе: «Ну почему?! Я же взрослая, известная, популярная, много работаю, почему у меня все так?!» — рассказывает звезда.

После этого Анна дала несколько концертов в новогоднюю ночь и берётся за все проекты, чтобы отдать долг и иметь возможность без проблем выплачивать ипотеку.

Напомним, что у 36-летней Седоковой трое детей от разных мужчин. С одним из них, бизнесменом Максимом Чернявским, артистка судилась весь прошлый год за право видеться с 7-летней дочерью Моникой. Суд разрешил Анне общаться с дочерью, но, пока только на территории США.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх