Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Наталья Рудова борется с лишним весом

от 14.02.2019
Наталья Рудова борется с лишним весом

35-летняя Наталья Рудова, известная по сериалам «Универ» и «Татьянин день», сообщила поклонникам, что не в состоянии справиться с обжорством. За месяц актриса набрала 3 кг и вынуждена была обратиться за помощью в клинику.

«За последний месяц я набрала три килограмма, потому что ела все, что нельзя и при этом постоянно хочу есть, не могу остановиться. А еще у меня очень низкое давление, производительности, соответственно, ноль. Поэтому я решила съездить на проверку в клинику, которой я доверяю», — написала Рудова на своей странице в Instagram.

Компанию Наталье в клинике составили Настасья Самбурская и Анна Седокова, у которых тоже вдруг появились проблемы с «ожирением». Девушки сдали анализы и проделали процедуры, помогающие вернуть стройность.

Для многих эта информация прозвучала, как реклама клиники, о чём подписчики и писали в комментариях. Не осталась в стороне и Ольга Бузова.

«Девочки, я вообще не понимаю, что вы за панику навели с Аней. Красивые, сексуальные, стройные!!! Наташа! О такой фигуре, как у тебя, мечтают миллионы» - написала Ольга.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх