Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Муж Жасмин пустился в бега, а певица усилила охрану

от 31.07.2019
Муж Жасмин пустился в бега, а певица усилила охрану

Два года назад 32-летний предприниматель Илан Шор был обвинён в мошенничестве. Супруга певицы Жасмин обвинили в краже 3 млрд. USD из банковской системы Молдавии и приговорили к 7,5 годам лишения свободы. Но адвокаты бизнесмена сумели обжаловать приговор и Шору установили запрет на выезд за пределы Молдавии.

Ранее Жасмин рассказывала: «У меня настолько надежная семья — многие могут позавидовать. Ситуация непростая, дети спрашивают, почему папа не приезжает, когда к нему полетим. Старший сын, Миша, тоже мучается, что друга нет рядом. Телефоны — совсем не то. Наверное, это испытание, которое выпадает на долю каждого человека. Верю, все будет хорошо. Мы с мужем преодолеем все испытания!».

Вчера стало известно, что Илан Шор сбежал. Зачем — неизвестно, ведь это может лишить его свободы надолго. Бизнесмен объявлен в международный розыск, а по делу побега заведено уголовное дело. Предположительно, муж Жасмин скрылся в Украине.

Тем временем, 41-летняя артистка начала беспокоиться о собственной безопасности. И серьёзно усилила личную охрану. Хотя она по-прежнему даёт концерты в соответствии с графиком, поклонникам не удастся увидеть свою любимицу поближе - посторонних секьюрити не подпускают близко к сцене.

Сама Жасмин пока не комментирует события, происходящие в её семье.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх