Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Моника Белуччи перестала скрывать молодого возлюбленного

от 07.03.2019
Моника Белуччи перестала скрывать молодого возлюбленного

Известная 54-летняя актриса Моника Белуччи, которая в последнее время скрывала подробности своей личной жизни, вышла в свет с новым возлюбленным. Отметим, что это первые серьёзные отношения звезды, после расставания с Венсаном Касселем, с которым они прожили 14 лет. У одной из самых знаменитых звёздных пар есть две дочери (8 и 15 лет).

Слухи о том, что Белуччи влюбилась, появились осенью 2018 года. Но итальянская модель не называла имени своего избранника и не появлялась с ним на светских мероприятиях. Белуччи рассказала лишь, что с этим мужчиной их сблизила не только любовь к живописи и скульптуре, но и страсть к путешествиям. В силу своих профессий оба они часто отправляются в поездки.

«Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива», - поделилась Моника.

На днях Моника Беллуччи наконец появилась на показе Chanel в рамках недели моды в Париже под руку с 36-летним художником и владельцем арт-галереи Николя Лефевром. Это был первый совместный выход влюбленной пары и похоже, что разница в возрасте 18 лет их совсем не смущает. На показе влюбленные не стеснялись своих чувств - Лефевр обнимал Белуччи, а актриса держала руку на колене художника на протяжении всего шоу.

Западные СМИ сообщают, что Моника и Николя познакомились в 2017 году.


Источник: www.mignews.com.ua

Рубрики

Вернуться наверх