Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Милла Йовович сделала аборт на пятом месяце беременности

от 16.05.2019
Милла Йовович сделала аборт на пятом месяце беременности

43-летняя голливудская киноактриса украинского происхождения Милла Йовович выступила против закона о запрете абортов после шести недель беременности, который подписал губернатор штата Джорджия Брайан Кемп.

"Я не люблю касаться политики и стараюсь делать это, только если это действительно необходимо. Сейчас как раз один из таких моментов. Губернатор штата Джорджия Брайан Кемп подписал чудовищный законопроект, провозглашающий нелегальными все аборты после шести недель беременности. То есть прежде чем женщина осознает, что беременна, - включая случаи изнасилования или инцеста", - написала возмущенная актриса.

Звезда фильмов «Пятый элемент», «Обитель зла» и других призналась, что 2 года назад ей пришлось прервать беременность по медицинским показателям. Йовович назвала это событие чудовищным опытом, после которого актриса впала в глубокую депрессию.

«Я была на пятом месяце беременности. У меня начались преждевременные роды, и я должна была находиться в сознании. Это был один из самых ужасных опытов в моей жизни. Мне до сих пор снятся кошмары. Я поставила карьеру на паузу. Я изолировалась на несколько месяцев и старалась держаться строго со своими двумя потрясающими детьми… Аборт — это кошмар. Ни одна женщина не хочет пройти через это. Но мы должны бороться, чтобы гарантировать свои права на безопасную операцию, если нам это нужно. Я никогда не хотела говорить об этом опыте. Но я не могу молчать, когда так много поставлено на карту», — написала Милла Йовович в соцсети.

После аборта Милла не принимала антидепрессанты, боясь побочных эффектов. Знаменитость справлялась с проблемой самостоятельно - правильно питалась, занималась спортом и увлеклась садоводством.


Источник: www.sunmag,ru

Рубрики

Вернуться наверх