Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Меган Маркл выжила очередную сотрудницу

от 29.05.2019
Меган Маркл выжила очередную сотрудницу

В СМИ не раз поднималась тема сложного характера Меган Маркл. Недавно сообщалось об увольнении двух сотрудниц, которые не выдержали ежедневной работы со звездой «Форс мажоров». Теперь и няня первенца герцога и герцогини Сассекских решила сменить место работы.

Западные СМИ выяснили, что женщина, занимающаяся уходом за Арчи, не смогла выполнять свои обязанности. Меган Маркл старается контролировать всё происходящее. Она критиковала каждое действие квалифицированной няни и без конца делала ей замечания, а это не может не раздражать.

«Меган игнорирует чужую помощь. Она считает, что никто не может присматривать за ребенком кроме нее самой», — рассказал инсайдер.

Вообще Гарри и Меган не хотели пользоваться услугами няни. Меган проводила всё своё время с малышом, не участвовала ни в каких мероприятиях и даже пропустила свадьбу племянницы королевы Елизаветы II. Но на ближайшие месяцы у Меган и Гарри запланировано много дел и командировок, поэтому они вынуждены искать новую няню.

37-летняя Меган не может доверить сына даже своей маме. «Она оставляла Арчи с мамой всего на несколько минут, чтобы сходить в душ. Выбегала оттуда и тут же возвращала ребенка себе», — отметил человек, приближенный к паре.

Поклонники считают, что Меган слишком беспокоится о безопасности сына. Возможно, причиной тому является большая популярность пары и внимание к их семье миллионов людей.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх