Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Меган Маркл выпустила коллекцию одежды

от 18.09.2019
Меган Маркл выпустила коллекцию одежды

38-летняя супруга принца Гарри, Меган Маркл, впервые вышла в свет после декретного отпуска. Поводом для этого стала её первая коллекция офисной одежды The Smart Set («Умный комплект»), созданная совместно с подругой — дизайнером Мишей Нону, а также брендами Marks & Spencer, John Lewis, Jigsaw.

Презентация состоялась на крыше магазина John Lewis & Partners на Оксфорд-стрит. На мероприятии Меган появилась в одежде из собственной линейки - белой рубашке Misha Nonoo и черных брюках Jigsaw. Свой образ звезда сериала «Форс мажоры» дополнила коричневыми лодочками Jimmy Choo, ремнём в тон, а также и золотыми браслетами, принадлежавшими ранее принцессе Диане.

В официальном Instagram герцогов Сассекских было объявлено о старте продаж капсульной коллекции, в которую вошли: рубашка, брюки, блейзер и сумка.

«С момента переезда в Великобританию для меня было очень важно встретиться с сообществами и организациями, которые занимаются значимой работой, и попытаться им помочь. В сентябре прошлого года мы вместе с Hubb Community Kitchen выпустили поваренную книгу. Сегодня же, ровно год спустя, я с радостью рассказываю о новой инициативе, которая будет поддерживать женщин и помогать сообществам работать на всеобщее благо», — опубликованы слова Меган Маркл в соцсети.

Супруга принца Гарри с благодарностью отметила все бренды, участвующие в создании «Умного комплекта» и отметила что её главная цель — не прибыль, а помощь женщинам, чем Меган очень гордится. Часть вырученных денег будет перенаправлена в фонд SmartWorks, который помогает безработным женщинам в трудоустройстве.

Продажа коллекции The Smart Set уже стартовала в магазинах и онлайн-площадках Великобритании и продлится до 26 сентября.


Источник: www.spletnik.ru

Рубрики

Вернуться наверх