Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Меган Маркл последние новости

от 26.02.2019
Меган Маркл последние новости

Несколько дней назад герцогиня Сассекская вернулась из пятидневной поездки на Родину — в Нью Йорк. Там звезда сериала «Форс-мажоры», а ныне супруга принца Гарри, устроила шикарную вечеринку в честь будущего ребёнка. На так называемую «baby shower» собрались друзья Меган, среди которых было немало знаменитостей. Мероприятие обошлось Меган в 330 000 фунтов стерлингов, что немногим меньше 30 млн. рублей.

Ранее сообщалось, что эти деньги не были взяты из государственной казны. Казалось бы, что могло не устроить монаршую семью? Но нет — претензии имеются. Кенсингтонский дворец воспринял вечеринку в Нью Йорке неоднозначно. Дело в том, что праздник, устроенный Меган, её голливудские друзья, сумма, на него потраченная, обсуждается во всём мире уже не один день. Таким образом герцогиня поставила под угрозу репутацию британской монархии, которую она представляет, где бы теперь ни появилась.

Главный помощник принцессы Дианы Патрик Джефсон высказался: «Мы все знаем, что британская королевская семья – не самая бедная семья на свете, и, быть может, Меган далеко не первая женщина в этой семье, которой устроили baby shower... Однако никто из этих женщин не демонстрировал, какие роскошные вечеринки они могут устраивать для себя любимых. Случившееся – явный признак того, что, по мнению Меган, быть королевской особой – значит быть знаменитостью. А это не так. Королевская власть – это жертвоприношение. Тридцать лет назад я отправился в Нью-Йорк с принцессой Дианой в ее первый сольный зарубежный визит. Она прекрасно знала, что не может ходить по магазинам и ресторанам. И никогда не делала из своего публичного появления цирк».

Многие осудили Меган и посчитали, что ей лучше было оставаться кинозвездой, чем становиться членом королевской семьи, раз она не в состоянии чтить многовековые традиции.


Источник: www.sunmag.me

Рубрики

Вернуться наверх