Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Меган Маркл будет рожать с дуолой

от 07.02.2019
Меган Маркл будет рожать с дуолой

Американская актриса и супруга принца Гарри, 37-летняя Меган Маркл, готовится к своим первым родам, которые должны состояться в апреле. Звезда сериала «Форс-мажоры» опять собирается всё делать по-своему, а не так, как того требуют королевские традиции.

Рожать герцогиня Сассекская будет не с королевским врачом или командой медсестёр из госпиталя святой Марии, а в присутствии дуолы.

Дуола — модное сегодня слово и означает оно помощницу при беременности и самих родах. Она находится с будущей мамой, чтобы в любую минуту сделать ей массаж, поставить музыку, зажечь аромамасла, приободрить, вместе подышать во время схваток, всячески поддержать. Если во время родов что-то пойдёт не по сценарию, помощь окажет квалифицированный акушер-гинеколог.

Дуолой для Меган будет 40-летняя Лорен Мишкон, мать троих детей. Женщина каждый день приезжает в коттедж Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца, где проживают Гарри и Меган.

Во дворце, скорее всего, уже привыкли к выкрутасам новоиспечённой королевской особы, а Гарри только рад сделать так, чтобы его любимая была счастлива.


Источник: www.sunmag.me

Рубрики

Вернуться наверх