Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Майли Сайрус рассказала о причинах развода в песне

от 16.08.2019
Майли Сайрус рассказала о причинах развода в песне

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт были вместе 10 лет и только 8 месяцев в браке. Пара решила расстаться. Пока поклонники пытаются узнать, что же произошло в звёздной семье, а знакомые пары высказывают свои предположения, Майли занялась творчеством и представила новую песню «Slide Away». Поклонники увидели в тексте ответы на все свои вопросы.

«Когда-то это был рай, когда-то я была зачарована. Я думаю, что буду скучать по этим огням гавани, но пришло время отпустить», - поёт американская 26-летняя певица.

«Я не хочу виски и таблеток, я не сдамся так легко. Идем дальше, нам больше не семнадцать, и я не та, кем я была раньше», - слова песни, которые полностью подтверждают информацию, полученную от знакомых Сайрус. Ранее инсайдер сообщил, что 29-летний актёр пристрастился к наркотикам и это совершенно не устраивало Майли, которая половину своей жизни боролась с этой пагубной зависимостью.

По имеющейся информации, Майли Сайрус тяжело переживает разрыв с любимым мужчиной, несмотря на то, что её уже застали за поцелуями с Кейтлин Картер. При этом Сайрус пока не торопится официально оформлять развод. Быть может всё ещё обойдётся...


Источник: www.hochu.ua

Рубрики

Вернуться наверх