Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мать Ольги Бузовой объяснила её безнравственную шутку

от 14.08.2019
Мать Ольги Бузовой объяснила её безнравственную шутку

Сегодня знаменитая ведущая шоу «Дом-2» и популярная певица Ольга Бузова поделилась с фолловерами в Instagram безобидным видеороликом. Но это только на первый взгляд.

На видео Бузова вылизывает тарелку после обеда на шикарной вилле на Бали. Во время съемки ролика звезда засмущалась и объяснила этот простецкий поступок тем, что она - "блокадница".

Друзья Ольги и она сама покатились со смеху. Позже артистка решила поделиться этим видео с миллионами подписчиков, подписав публикацию: «Застукали… Вообще, я леди, но дома можно…».

И тут на самую популярную девушку России обрушился народный гнев.

  • «Ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет!»;
  • «Некрасиво упоминать о блокадниках, сидя в золотом купальнике и смеясь. Люди столько пережили! Неуважительно такое говорить и шутить на эту тему»;
  • «Бабушке наверху, наверное, очень стыдно сейчас за тебя»;
  • «Есть вещи и события, шутить о которых – верх цинизма и низость» - писали комментаторы.

За дочку вступилась мама — Ирина Бузова. Она объяснила, что Ольга знает, через что пришлось пройти жителям Ленинграда в 1941-1944 годах. Её бабушка много рассказывала о том ужасном времени и в семье было принято всё доедать. Она также рассказала, что в семье Бузовых было нормальным немного подшучивать над бабушкой-блокадницей, и Ольга еще ребенком запомнила эти шутки.

Надо отметить, что публикацию Ольги осудили и некоторые известные люди. Так, поэт Илья Резник назвал поступок Бузовой «гнусным». А депутат Виталий Милонов объяснил случившееся отсутствием у Ольги мозгов. «Я не могу осуждать Бузову, потому что отсутствие серого вещества в ее голове не позволяет мне сделать вывод о том, что она говорит это осознанно. Не судите девочку строго, она говорит, как умеет», — заявил он.


Источник:  www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх