Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Маша Малиновская переборщила с омоложением

от 24.04.2019
Маша Малиновская переборщила с омоложением

38-летняя телеведущая Маша Малиновская всегда старалась следить за своим внешним видом. Но на последних опубликованных в соцсетях фотографиях она просто не похожа на себя.

Фанаты уверены, что Малиновская сделала пластическую операцию или какие-до другие процедуры, которые привели к такому результату.

  • «лицо какое-то другое стало, наверно пластика. Теперь не узнать прежнюю Марию»;
  • «Красавица!!! Как удалось быстро похудеть? Вроде недавно называла себя пухляком ))»;
  • «Нет, не плохо... но... вы перестаёте на себя быть похожей... Лицо становится похожим на маску» - пишут подписчики Марии.

Кстати, некоторых из них звезда поблагодарила за мнение и «своевременный сигнал». Но настолько ли он своевременный, если она уже сейчас изменилась до неузнаваемости?

Около года назад Малиновская делилась с поклонниками, что всю жизнь боролась с полнотой — любой стресс девушка заедала чем-нибудь вкусненьким.

«Я заказывала специальные тайские таблетки для похудения. Знаю, что это довольно опасно для здоровья, но готова пойти на риск. Я стресс всегда заедаю. Не могу отказаться от удовольствия попробовать что-то вкусное», — говорила она.

Теперь модель сильно похудела и, должно быть, вполне довольна собой, потому что намного чаще делится селфи и фотками в полный рост с фолловерами.


Источник:  www.instagram.com  

Рубрики

Вернуться наверх