Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Марина Хлебникова стала неузнаваемой

от 25.06.2019
Марина Хлебникова стала неузнаваемой

Марину Хлебникову давно не было видно ни на сцене, ни по телевизору. Звезда не даёт интервью и не принимает участия в телепередачах. Она сделала лишь одно исключение и появилась в эфире программы «Привет, Андрей!», посвящённой Бари Алибасову.

53-летняя Марина Хлебникова сразу же набросилась на Бари Каримовича: «Убью тебя! Я готова тебя убить, ты понимаешь? Ты не понимаешь! Ты прекрасно знаешь, что нет Антона. Ты прекрасно это знаешь, и творишь такое! Что с тобой? Я знаю, что ты цапаешь все подряд! Ты дурак?» - прокричала артистка и заплакала.

Марина призналась, что Бари Алибасов для неё, как и для многих других артистов, как отец, поэтому она за него очень переживала.

Все присутствующие заметили, что Марина очень плохо выглядит — она сильно похудела и постарела. Даже ведущий Андрей Малахов поинтересовался, всё ли у неё хорошо и напомнил, что на прошлой неделе певец Шура во время интервью заявил, что Хлебникова алкоголичка. Певица это комментировать особо не стала, но Малахов предложил ей свою помощь, если она в ней действительно нуждается.

Бывший участник проекта «ДОМ-2» Рустам Солнцев тоже присутствовал на передаче и не смог промолчать. Он сказал Хлебниковой, что она неузнаваема, а та предложила ему покинуть студию. Позже Солнцев прокомментировал ситуацию на своей страничке в Instagram: «Пьянка – это приговор красивой молодой бабе. Мне пришлось ей сказать на проге "Привет Андрей", что она неузнаваема. Но любая пьяница, даже та которая уже сильно "причалила", уверенно лопочет, что уж с ней то ТОЧНО ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК. Мариночка, не исключение-еле тянет, душа на сопельке, а туда же – выведите его (меня) из студии. И еще, рядом не было никого, кто остановил бы? Где все были? Теперь, достигнув кондиции, при которой ее нельзя показывать людям, что бы инсульт кого нить от увиденного не трахнул, она блеснула. И знаете, может это поможет.. Не хотелось бы хоронить очередную спившуюся до трупа звезду 90х».

Напомним, что в октябре прошлого года Хлебникова потеряла дорого ей человека — экс-супруга Антона Логинова. Бывшие влюблённые были очень близки, Антон работал в музыкальной группе Хлебниковой и был её концертным директором. Но в декабре 2017 Антон перенёс тяжелейший инсульт, после которого мужчине требовался уход. Хлебникова перевезла его к себе. В её квартире Логинов покончил с собой 1 октября 2018 года. Труп обнаружила сама артистка. В предсмертной записке Логинов написал, что в его смерти никого винить не надо и что Марина была смыслом его жизни. Кроме того мужчина расписал, как его хоронить, где найти все необходимые документы и флэшки с фонограммами.

После этого события артистка попала в больницу с нервным срывом и даже не смогла присутствовать на похоронах.


Источник: www.udf.by

Рубрики

Вернуться наверх