Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Марат Башаров на испытательном сроке в семье

от 19.04.2019
Марат Башаров на испытательном сроке в семье

В конце 2018 года телеведущий Марат Башаров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил свою супругу Елизавету и ломал ей нос. В марте 2019 Бабушкинский районный суд расторг их брак.

Артист великодушно оставил Шевырковой квартиру, которую приобрёл ещё до женитьбы на ней, где она проживает вместе с сыном. Башарову остался дом.

При этом ведущий шоу «Битва экстрасенсов» утверждает, что он живёт вместе с семьёй.

«Я часто в разъездах. Мы живем с Лизой и сыном, и у нас все хорошо. У меня много работы. Развод — это формальность, мы вместе», — сказал он.

Друг артиста внёс ясность в происходящее. «Они заключили соглашение по типу брачного контракта. Марат обязуется содержать семью. Лиза дала ему шанс: разрешила с ними жить с условием, что он больше не пьет. И пока он держит слово — завязал. Не вижу его поддатым. А его условие — чтобы у Марселя не появился новый «папа» - рассказал инсайдер.

Также он сообщил, что Марат сейчас на своеобразном испытательном сроке и у семьи есть все шансы на воссоединение.

«Мне показалось, что отношения в семье стали лучше после развода. Надолго ли, не знаю. У Лизы нет кандидатуры, достойной заменить Марата. Она тоже ведь привыкла к комфорту. На сегодня Марат, при условии, что он не пьет, ее устраивает», — рассказал приятель Марата Башарова.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх