Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Мама Киану Ривза сводит его с Анджелиной Джоли

от 21.06.2019
Мама Киану Ривза сводит его с Анджелиной Джоли

Зарубежные СМИ сообщают, что 44-летняя актриса Анджелина Джоли проводит очень много времени с коллегой — 54-летним Киану Ривзом.

Основания для слухов о романе со звездой «Матрицы» есть. Дело в том, что Джоли с детьми живёт по соседству с мамой Киану, Патрицией.

Инсайдер рассказал: «Киану близок с мамой и часто заходит ее навестить. Так он и познакомился с Анджелиной и понял, что у них много общего».

Общению актёров помогает и мама Ривза — она считает ее сыну давно уже пора жениться. Напомним, что единственной и большой любовью Киану Ривза была киноактриса Дженнифер Сайм. В 1999 году у пары родилась мертворожденная дочь, а в 2001 году Дженнифер погибла в автокатастрофе. С тех пор голливудский красавец замкнулся в себе.

Что касается Джоли, то совсем недавно, после двух лет судебных тяжб и скандалов, она наконец развелась с Брэдом Питом. Звезда пока не планирует устраивать свою личную жизнь — она с головой погрузилась в воспитание детей и работу.

А тем временем Киану Ривз ведёт переговоры со студией Marvel по поводу роли в кинокомиксе «Вечные», в котором уже задействована Анджелина. А значит эти двое будут видеться еще чаще...


Источник: www.sunmag.me

Рубрики

Вернуться наверх