Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Максим Виторган разбил нос предполагаемому любовнику Ксении Собчак

от 22.01.2019
Максим Виторган разбил нос предполагаемому любовнику Ксении Собчак

Некоторое время назад Интернет всколыхнула новость о том, что у Ксении Собчак есть любовник — 43-летний театральный режиссёр Константин Богомолов. Более того, в СМИ писали, что Новый год известная телеведущая и бывший кандидат в президенты РФ встречала не с любимым мужем, с которым растит сына Платона, а с Богомоловым. Несмотря на то, что Ксения и её муж, актёр Максим Виторган новости о разладе в семье комментировали со смехом, поклонники заметили, что супруги перестали носить обручальные кольца.

Сегодня СМИ сообщают, что в понедельник вечером между Виторганом и Богомоловым произошёл конфликт в кафе в центре Москвы. Говорят, что Максим вошёл в заведение и между мужчинами завязался спор. Затем оба вышли на улицу, а вернулся Константин уже один и с разбитым носом.

«Все кафе сейчас сидит обсуждает. Нос вроде цел, так как скорую не вызывали, только отмывался в туалете», — рассказывает очевидец.

Константин и Ксения знакомы давно. Звезда следит за творчеством талантливого режиссёра, но романтических отношений между ними ранее не наблюдалось.

Богомолов разошёлся с женой Дарьей Мороз в августе 2017 года.

«Слухи о том, что Костя и Даша не живут вместе, ходили в театральных и кинокругах несколько лет, но разведены ли официально, никто не знал. Страсть между ними, действительно, угасла давно. Однако они старались сохранить семью ради дочки Ани. Увы, ничего не вышло», — рассказал инсайдер.

Тогда кому же Константин посвятил эти строки в новогодние праздничные дни: «Все хотят ясности. Нет ничего яснее римского неба и простой истины: главное — любовь. Я в любимом городе. С любимой дочерью. Шлю всю свою энергию, покой и тепло через тысячи километров любимому человеку»?

Комментариев от главных действующих лиц любовного треугольника пока не последовало.


Источник: www.ria.ru

Рубрики

Вернуться наверх