Максим Фадеев снова в эпицентре скандала
Несколько дней назад певица Наргиз Закирова объявила, что по вине продюсерского центра Максима Фадеева отменено несколько её концертов, на которые билеты уже раскуплены. Сотрудники лейбла MALFA опровергли эту информацию и сообщили, что артистка просто не выходила с ними на связь.
Бывший участник «Дома-2» и пеdец Олег Майами, который также сотрудничает с Фадеевым, поддержал Наркиз и сделал это в очень резкой форме, чем удивил своих фанатов.
«Наргиз тоже сбежала от жирного», — написал Майами в Instagram.
Надо отметить, что Фадеев взял Олега под крыло в 2013 году. Вместо они записали несколько песен и артист всегда благодарил Макса. В 2014 году сотрудничество музыкантов прекратилось, но в 2015 году возобновилось. С тех пор Олег Майами записывает песни и снимает клипы по эгидой лейбла MALFA. Ходили слухи, что Олег переходит в Black Star, но официального подтверждения не было.
«Мы не расстались с Фадеевым. У меня действующий контракт. Раньше я очень хорошо к нему относился, считал его своим отцом. Это видно по моим интервью», — говорил Майами.
«Про MALFA все скоро узнаете. Жду не дождусь, когда можно будет рассказать правду», — написал Олег в соцсети, чем, естественно, всех заинтриговал.
Источник: www.starhit.ru
