Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Куда подевалась пожилая жена Гогена Солнцева?

от 20.07.2019
Куда подевалась пожилая жена Гогена Солнцева?

Бывший участник проекта «Дом-2», 38-летний Гоген Солнцев и его 64-летняя супруга наделали немало шума на отечественных каналах, принимая участие в различных передачах и устраивая скандалы.

Сначала пара доказывала людям с экранов телевизоров свою безграничную любовь друг к другу, яркую сексуальную жизнь, затем Екатерина Терешкович сделала неудачную подтяжку лица, в результате которой один её глаз перестал открываться, а затем она, став «молодой и красивой» якобы нашла себе любовника.

Месяц назад Гоген написал в Instagram, что его любимая — алкоголичка.

«Катя, ты тварь!!! Вчера гости пришли деловые, хотел их угостить сувенирным коллекционным шампанским, все бутылки пустые! Опозорился перед людьми! Какого хрена ты полезла в сувенирный шкаф и высосала со своими бомжами весь подарочный элитный алкоголь??? Когда успела? Замки, что-ли теперь по всей хате ставить?? Сволочь! Я деньги за все эти напитки с твоей пенсии заберу, гадостная тварина! Только боюсь, что пенсии твоей, месяца за 3 и то не хватит. Друзья, прячьте всё от своих нестабильных родственников, учитесь на моих ошибках» - написал шоумен о своей любимой женщине.

После этого Солнцев сообщил, что отправил супругу на лечение в санаторий и на его странице в соцсети не было больше ни одной фотографии Екатерины Терешкович.

Спустя месяц Гоген опубликовал фотографию супруги и подписал её:
«Навестили. Катя всем передаёт большой привет, по вечерам немного прохладно и мы привезли одежды. Ей очень он понравился, как видно) просит, чтобы за неё не переживали, ей тут очень нравится, скоро она будет снова "в строю"!)».

При этом Солнцев не уточнил, где именно находится его жена. Более того, большинство подписчиков заметили, что фото старое.

  • «Что вы с ней сделали бедная женщина»;
  • «Это просто кошмар. У меня у одной такое ощущение, что Кати уже давно нет в живых, а это просто желание Гогена подпитывать интерес аудитории, чтобы не угасал?»;
  • «ты ее убил что ли… это ужас где она и как выглядит»;
  • «Тут ещё пластики лица нет. Это старое фото и кольца нет обручального», - пишут в недоумении комментаторы.

Источник:  www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх