Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ксения Собчак разгадала феномен Ольги Бузовой

от 26.04.2019
Ксения Собчак разгадала феномен Ольги Бузовой

Ольга Бузова несколько лет назад была всего лишь одной из участниц скандального шоу «Дом-2». С тех пор многое изменилось. Сейчас она - мегазвезда отечественного шоу-бизнеса: телеведущая, певица, модельер и ресторатор. Более двух лет назад Ольга развелась с любимым мужчиной, футболистом Дмитрием Тарасовым. Он ушёл от неё к модели Анастасии Костенко, оставив Ольге разбитое сердце. На этих эмоциях Бузjва пошла вверх по карьерной лестнице, получив признание десятков миллионов поклонников.

Бузова стала гостьей влога Ксении Собчак и откровенно ответила на все её каверзные вопросы.

«Я одна из немногих, кто знает Ольгу Бузову еще как просто «новенькую» на «ДОМе-2», поэтому этот выпуск больше, чем интервью. Это попытка понять, в чем ее феномен. Кажется, нам это удалось», — сообщила бывший кандидат в президенты РФ в соцсетях.

Ольга после развода с мужем потеряла всё — мужчину своей жизни, жильё, машину... Дом, который Тарасов и Бузова строили вместе, обставляла уже новая возлюбленная спортсмена.

«Я его простила давно. Не держу ни зла, ни обиды. Сколько мне говорили, что я могу отсудить дом, но я не хочу. Ксюш, я все отдала, ты можешь себе представить? Я, конечно, могу оспорить брачный контракт. В течение трех лет после развода я могу претендовать на многое. Кстати, может быть, ему жизнь испортить?» — говорит Ольга.

Сейчас «поющая ведущая» снимает квартиру на окраине Москвы. Там Собчак поинтересовалась, сколько мужчин было в ее спальне.

«После развода в моей спальне был один мужчина за два года. Я очень долго переживала состояние после развода и не могла месяцами к себе никого подпустить. Я не хочу менять партнеров, хочу вести достойный образ жизни. Я не понимаю, что значит секс для здоровья! Для здоровья это вода по утрам, спорт. То же самое что «ты должна родить». Я не должна. Также я не должна заниматься сексом для здоровья, я хочу заниматься сексом с любимым мужчиной», — ответила Ольга.

Недавно СМИ приводили слова Тарасова о том, что его супруга Анастасия Костенко тратит столько денег, сколько он её даёт. Сама ничего не просит.

По словам Бузовой, за 5 лет брака ей Тарасов не дал ни копейки. Более того, не позволял ей принимать некоторые предложения о работе. Ольга отказывалась от дополнительного заработка, чтобы провести время с ним.

«Когда я была в браке, семья для меня была главной. Мне запрещали зарабатывать деньги, работая на корпоративах. Сам он денег мне не давал. Ни разу не дал ни копейки. Я, правда, была очень глупой и неопытной, просто сильно его любила. Некоторые моменты я только сейчас понимаю».

Теперь Ольга разочарована в мужчинах. Уверенности не придало и участие в проекте «Замуж за Бузову». Певица надеялась найти на шоу «своего» мужчину и, казалось бы, нашла его. Бузова влюбилась в сыровара Дениса Лебедева, но тот оказался обманщиком и альфонсом.

«Я реально в него влюбилась. Мне было очень плохо. Когда я узнала, как он поступил, я очень нервничала, мне ставили уколы, так как бешено колотилось сердце. Об этом никто не знает. У меня шрамы на сердце в прямом смысле», — призналась Ольга.

Бузова сказала, что брак с Дмитрием Тарасовым будет для неё уроком на всю жизнь. Теперь девушка не планирует даже менять фамилию, когда снова выйдет замуж.

«Я сейчас делаю заявление: никогда в жизни я не возьму фамилию мужчины. Я Бузова и, более того, мой сын тоже будет Бузов, я хочу продолжить свой род. Вообще, я уверена, что у меня будет девочка сначала. Сначала свою пролонгацию сделать, а потом мужскую, чтобы гены пустить. Представляешь, Бузова закончится, ну как это?!» — недоумевает телеведущая.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх