Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ксения Собчак и Максим Виторган — развод или пиар-акция?

от 26.01.2019
Ксения Собчак и Максим Виторган — развод или пиар-акция?

Уже несколько месяцев не утихают разговоры о супружеских отношениях телеведущей Ксении Собчак и актёра Максима Виторгана.

Ещё больший интерес к паре появился в начале недели, когда Максим разбил нос предполагаемому любовнику Собчак — театральному режиссёру Константину Богомолову.

Виторган уже порядком устал быть у всех на устах, а последней каплей стало сообщение, полученное им в директ от неизвестного: «Добрый вечер! Ваша супруга сейчас в Эларджи Гагринский пер 15а с Богомоловым».

После этого Максим опубликовал пост в Instagram, предварительно закрыв к нему комментарии, дабы не разводить ещё большей полемики.

«Ребята, завязывайте! Я не работаю по вызову. Я не выдержу второй раз такого визга. Этот гештальт я закрыл. И если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны», — написал Виторган.

Эти слова натолкнули на мысль, что Виторган и Собчак расстались. Но не все верят в правдивость происходящего. Многие считают, что всю эту драму придумала сама Ксюша для пиара своего нового проекта.


Источник: www.graziamagazine.ru

Рубрики

Вернуться наверх