Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ксения Собчак и Максим Виторган последние новости

от 06.02.2019
Ксения Собчак и Максим Виторган последние новости

Последнее время новостная лента пестрит именами Ксении Собчак, её супруга - Максима Виторгана и, вроде как, любовника - Константина Богомолова.

Устав от сплетен, а может чтобы просто прояснить ситуацию, бывший кандидат в президенты РФ дала большое честное интервью. Телеведущая не стала говорить конкретно о разводе, сказав лишь, что не готова это обсуждать. Но о том, что происходит в их с Максимом семье, поведала:

«Невозможно разрушить отношения. Никто не может это сделать, когда люди по-настоящему любят друг друга и у них все хорошо. Не может прийти какая-нибудь роковая разлучница или разлучник и что-то сломать. Так происходит только в дешевых комедиях. В реальности происходит иначе: ты теряешь человека, перестаешь его любить... Что бы ни случилось, Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама и они его очень любят».

Такой речью Собчак лишь подогрела слухи о романе с Богомоловым и грядущем разводе, согласны?

Виторган тоже не стал молчать и написал пост-упрёк на своей странице в Instagram:

«Дорогие друзья, читающие меня здесь, извините, что к вам обращаЮСА. Тут, насколько мне известно, готовятся к выходу сразу несколько программ а-ля Малахов на разных каналах прямо или косвенно касающихся моей персоны. Известно мне это от друзей, которых обзванивали всю последнюю неделю. Некоторым даже деньги предлагали за участие. И даже мне звонили какие-то редакторы с попыткой заманить меня на программы или записать комментарий к портрету. Так вот что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает, нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого».


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх