Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ксения Собчак и Константин Богомолов приехали в ЗАГС на катафалке

от 13.09.2019
Ксения Собчак и Константин Богомолов приехали в ЗАГС на катафалке

37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов расписались сегодня, 13 сентября, в Грибоедовском загсе.

Влюблённые очень эффектно появились у ЗАГСа. Судя по всему, они решили отдать дань пятнице тринадцатого и приехали на чёрном катафалке. «Пока смерть не разлучит нас», — гласила надпись на автомобиле.

Чуть позже состоится венчание Ксении и Константина. Собчак считает этот обряд очень трогательным и впервые решилась на него (с Максимом Виторганом они обвенчаны не были).

«Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиции и обряды — это, что навсегда останется в памяти», - говорит Ксения Анатольевна.

Вечером молодожёны устроят пышный праздник для трёхсот приглашённых. По имеющейся ранее информации, банкет должен был состояться в одном из столичных кафе, но влюблённые передумали и перенесли его на территорию музея на Зубовском бульваре.

«Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Ты же понимаешь, больше меня свадеб в этой стране провел только Иван Ургант. Вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость», - говорит Собчак.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх