Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались после шести лет отношений

от 21.08.2019
Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались после шести лет отношений

На днях зарубежные СМИ сообщили, что 40-летняя актриса Кэти Холмс и её коллега, 51-летний Джейми Фокс, расстались.

После развода с Томом Крузом Кэти подписала договор, по которому бывшие супруги должны были скрывать свою личную жизнь в течение пяти лет. Поэтому информация о романе между Холмс и Фоксом ходили, но подтверждения этому не было. Лишь весной текущего года влюблённые впервые вышли в свет вместе — они посетили Бал Института костюма в Метрополитен-музее в Нью-Йорке.

В минувшие выходные Джейми был замечен в одном из клубов в компании начинающей певицы Селы Вэйв. Инсайдер сообщает, что реакция актрисы на новости была следующей: «То, что делает Джейми, — это его дело. Мы уже несколько месяцев не вместе».

Оказывается, пара рассталась ещё в конце весны этого года. Инициатором стала Кэти Холмс.

Во-первых, отношения пары осложнялись расстоянием - звезда «Бухты Доусона» живёт в Нью-Йорке, а исполнитель главной роли в фильме «Джанго освобождённый» - в Лос-Анджелесе. Во-вторых, Фокс не отказывал себе во флирте с другими девушками и периодически ходил на свидания. Ну а в-третьих, у Фокса и Холмс была совершенно разная жизнь — экс-супруга Тома Круза занимается воспитанием их общей дочери и работой, а её возлюбленный, Джейми Фокс, предпочитает вечеринки.


Источник: www.spletnik.ru

Рубрики

Вернуться наверх