Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Европейские промоутеры внесли Светлану Лободу в «чёрный список»

от 29.04.2019
Европейские промоутеры внесли Светлану Лободу в «чёрный список»

Сведения о пренебрежительном отношении Светланы Лободы и её менеджмента к организаторам и поклонникам — уже не новость. У юридических лиц, работающих с артисткой, и ранее были претензии. Лободу обвиняли в хамстве, постоянном недовольстве всем. 36-летнюю исполнительницу может не устраивать температура в гримёрке или она может требовать несколько раз менять машины.

Теперь ситуация ещё серьёзнее - устроители европейского тура Светланы обратились в немецкий суд федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, города Дюссельдорф, с требованием взыскать с певицы несколько десятков миллионов рублей за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери.

Организатор сообщает, что Лобода и ее директор Нателла Крапивина безответственные, они постоянно нарушают все графики, а компании приходится продлевать аренду залов, отелей, автомобилей и прочего.

«По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум. Концерты были задержаны на час и более, а когда мы говорили об ожидающих выступление зрителях, слышали только равнодушное: «Ничего, подождут». Разумеется, мы отдавали дополнительные деньги подрядчикам. Ущерб составил десятки тысяч евро. Не говоря уже об оскорблениях и попытках испортить наш имидж. Так как мирно урегулировать конфликт не получилось, адекватной реакции не последовало ни от юристов, ни от менеджмента, мы приняли решение обратиться в суд, чтобы взыскать убытки» - рассказали в пресс-службе холдинга Berin Iglesias Art.

Летом эта же компания должна была организовывать шоу Светланы Лободы в Монако, но не хочет больше с ней связываться.

«Светлане была выплачена авансовая часть гонорара, которую нам пока не вернули (по имеющейся информации, выступление стоит 50–70 тыс. евро). Пока у звезды будет этот менеджмент, мы не намерены с ней связываться — внесли в блэк-лист. И, насколько я знаю, уже несколько промоутеров сделали то же самое» - сообщил глава холдинга Berin Iglesias Art.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх