Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Джонни Депп собрался жениться на русской go-go танцовщице

от 25.04.2019
Джонни Депп собрался жениться на русской go-go танцовщице

Западное знаменитое издание рассекретило имя девушки, с которой встречается знаменитый актёр Джонни Депп. Ей оказалась молоденькая танцовщица из Санкт-Петербурга Полина Глен, переехавшая несколько лет назад в Лос-Анджелес, чтобы построить карьеру хореографа.

По счастливой случайности на одной из вечеринок Полина познакомилась с Деппом.

Ещё год назад звезду фильмов «Пираты Карибского моря», «Эдвард руки-ножницы» и многих других видели с неизвестной девушкой в Москве и Белграде, но тогда журналистам не удалось выяснить, кто она такая.

Инсайдер поведал, что у Деппа и Полины всё серьёзно. Влюблённые живут вместе в особняке актёра и собираются пожениться. Более того, Джонни уже готовится ехать в Россию знакомиться с родителями избранницы. Кстати, это первые отношения Деппа после развода с актрисой Эмбер Хёрд.

«Полина очень милая, заботливая и талантливая... Она не охотница за деньгами. Думаю, Джонни нравится, что она не из лос-анджелесской тусовки, она не ищет денег», - сказал информатор. Более того, отмечается, что девушка не знала, кто такой Джонни Депп, когда они встретились.

Надо заметить, что Джонни Деппу 55 лет, Полине около 20, а дочери актёра, Лили-Роуз Депп, 19.


Источник: www.dailymail.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх