Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Джастин Бибер вызвал на бой Тома Круза

от 12.06.2019
Джастин Бибер вызвал на бой Тома Круза

25-летний американский певец Джастин Бибер в последнее время пребывал в депрессии. Это волновало как многочисленных поклонниц артиста, так и его супругу Хейли Болдуин. Но, судя по всему, ему стало лучше - в личном аккаунте в Twitter Джастин написал: "Я хочу бросить вызов Тому Крузу, чтобы он сразился в восьмиугольнике. Том, если ты не примешь этот бой, ты испугался и никогда не забудешь этого".

Позже Бибер обратился к президенту Ultimate Fighting Championship Дэйну Уайту: «Кто готов устроить встречу? @danawhite?», - написал артист.

Публикация мгновенно набрала миллионы просмотров. Многие подумали, что это шутка, но к Биберу присоединился боец смешанных единоборств и чемпион Конор Макгрегор.

«Если Том Круз действительно мужчина, он примет вызов. McGregor Sports and Entertainment примет бой. Действительно ли Круз умеет драться, как он показывает в кино?», - написал Конор в соцсети.

В виртуальном пространстве началось бурное обсуждение происходящего. Одни считают, что Том Круз «выбьет всю дурь из Джастина Бибера». Другие готовятся делать ставки. Однозначно, большинство Пользователей с удовольствием посмотрели бы на этот уникальный бой.

Один из пользователей социальной сети опубликовал интересные факты о двух звёздах. Так, 56-летний Том Круз проигрывает Биберу в возрасте, весе и росте, но более чем в два раза превосходит его по личному капиталу (570 млн. USD против 265 млн. USD).

Том Круз пока никак не отреагировал на вызов Джастина Бибера.


Источник: www.joinfo.ua

Рубрики

Вернуться наверх