Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дочери Владимира Кличко опасно жить с матерью

от 09.02.2019
Дочери Владимира Кличко опасно жить с матерью

Голливудская актриса Хайден Панеттьери и боксёр Владимир Кличко познакомились 10 лет назад. Между молодыми людьми сразу побежала искра и, несмотря на разделяющее их расстояние, быстро начали жить вместе. В 2014 году у пары родилась дочь Кайя Евдокия, но свадьбу они так и не сыграли. Совместная жизнь Кличко и Панеттери была не очень сладкой. После родов фигура звезды сериала «Герои» испортилась, девушка впала в депрессию и оказалась в специализированной клинике.

В 2018 году звёздная пара рассталась. Но 29-летняя актриса не долго была одна. Сейчас она встречается с начинающим 28-летним актёром Брайаном Хикерсоном. Молодой человек не нравится родственникам Хайден — он живёт за её счёт, ведёт неправильный образ жизни и тянет за собой Панеттьери. В результате актриса начала сильно злоупотреблять алкоголем. Именно поэтому Владимир Кличко забрал дочь к себе Киев, где в воспитании Евдокии ему помогает мама.

Родственники Хайден очень взволнованы, что актриса не видится с дочкой: «Хайден давно не видела дочь. Она считает, что Кайе сейчас не стоит жить с ней – это не очень хорошо для ребенка. Все это очень печально».


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх