Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дмитрий Хрусталёв женился

от 22.07.2019
Дмитрий Хрусталёв женился

40-летний комик Дмитрий Хрусталёв женился на своей возлюбленной, 29-летней певице Марии Гончарук. Пара давно вместе, но долго скрывала свои отношения. Два года назад Хрусталёв официально представил свою избранницу светской тусовке. Друзья соведущего программы «Вечерний Ургант» отмечали, что он влюбился, как мальчишка – задаривал девушку цветами, делал романтические сюрпризы, возил по всему миру. Мария и Дмитрий побывали на Бали, в Австралии, Шри-Ланке, Италии, Норвегии, Испании и других странах.

Друзья бывшего КВНщика рассказывают: «Во время поездки за границу Дима сделал Маше предложение руки и сердца, подарил роскошное кольцо. Дело давно шло к свадьбе, ребята безумно счастливы. Семья Марии, которая живет в Киеве, одобрила ее выбор, они познакомились с Митей, он всех очаровал».

Влюблённые не устраивали пышного торжества — тихо расписались и улетели отдыхать.

И для Дмитрия, и для Марии это первый брак. Хрусталёв ранее 10 лет встречался с юристом Викторией Дейчук, но до свадьбы дело не дошло. После этого у шоумена были отношения с коллегой по проекту Comedy Woman Екатериной Варнавой. Их роман начался в начале 2012 года, в годовщину отношений Дмитрий сделал любимой предложение, а летом 2013 они расстались.

«Просто в какой-то момент у меня появилось ощущение, что мы вместе уже целую вечность. Между нами перестало что-либо происходить. Если не считать того, что, откуда ни возьмись, появилось огромное количество претензий друг к другу. Абсолютно глупых! Начались ссоры, мы стали часто молчать, копить обиды. Словом, мучить друг друга. Все усугублялось усталостью — у нас ведь очень много работы. Нам просто не хватило сил, чтобы специально что-то предпринять и сохранить любовь», — рассказывала о разрыве Екатерина Варнава.


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх