Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Диана Шурыгина бросила мужа и улетела на Бали с другим

от 20.07.2019
Диана Шурыгина бросила мужа и улетела на Бали с другим

20-летняя Диана Шурыгина стала известна на всю страну, благодаря истории изнасилования. Осенью 2017 года девушка вышла замуж за оператора Первого канала Андрея Шлягина, но не скрывает, что в семейной жизни у них не всё гладко. Супруги ссорились даже на недавнем отдыхе в Турции. Может поэтому героиня скандальной хроники решила сделать рокировку и после отпуска на средиземноморском побережье улетела на сказочный остров Бали с другим молодым человеком. Компанию Диане составляет 22-летний Денис Ребров, который называет себя меценатом и миллионером. Свой первый капитал уроженец города Донецк заработал на продаже аккаунтов в социальных сетях и операциях с биткоином.

В Instagram появляются совместные фотографии Дианы и Дениса и интригующие подписи к ним. Так, один из снимков Ребров подписал: «Не позволяйте демонессам похищать ваши души». Означает ли это, что Диана завладела и душой и сердцем молодого миллионера — доподлинно не известно.

Между тем одни СМИ сообщают, что Шурыгина рассталась с мужем. Другие — что Ребров оплатил поездку и Диане и Андрею, а на известную персону у него только творческие планы.

Пока участники этого «любовного треугольника» не дадут официальных комментариев, нам остаётся лишь строить домыслы...


Источник:  www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх