Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дебют Селены Гомес на Каннском кинофестивале

от 16.05.2019
Дебют Селены Гомес на Каннском кинофестивале

14 мая состоялось открытие Канннского кинофестиваля. На красной ковровой дорожке собрались мировые знаменитости, такие как Джулианна Мур, Ева Лонгория, Эль Фанинг и другие. Девушки состязались в красоте нарядов, но ни один из них особо не запомнился зрителям.

В первый вечер состоялся показ фильма Джима Джармуша «Мертвые не умирают», одну из ролей в котором сыграла американская певица Селена Гомес.

Для Селены этот фестиваль стал дебютным. Звезда появилась на красной дорожке в костюме Louis Vuitton: белый кроп-топ со шнуровкой на спине и юбка. Дизайнерский наряд подчеркнул все недостатки 26-летней артистки, в частности, выпирающий животик.

Напомним, Селена переживает не самые лёгкие времена — проблемы со здоровьем, депрессия, рехаб. В итоге знаменитость набрала лишние килограммы. Но, честно говоря, эта юбка, напоминающая стёганое одеяло, кого угодно сделала бы толстушкой.

Волосы Селены были собраны на затылке. Наряд бывшей возлюбленной Джастина Бибера был дополнен широким ремнём на талии, серебряными босоножками, алой помадой и украшениями от Bvlgari.


Источник:  www.dailymail.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх