Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бывший муж запретил Бритни Спирс видеться с детьми

от 18.05.2019
Бывший муж запретил Бритни Спирс видеться с детьми

Чуть больше месяца назад певица Бритни Спирс оказалась в психиатрической клинике. Как заявляла сама звезда, она туда легла добровольно, желая подлечиться после пережитых стрессов, связанных с болезнями отца. Но поклонники полагают, что в клинику Бритни отправил именно её отец и опекун Джеймс Спирс. Кстати, мать артистки подогревает их подозрения.

Недавно Спирс вышла из клиники не в лучшем виде. Позже состоялось слушание дела об опеке над ней. Бритни просила себе больше свободы, ведь она даже замуж выйти не может без разрешения отца. Суд отклонил ходатайство исполнительницы хита «Oops!... I did it again» и из зала суда она вышла босиком.

Теперь 37-летней артистке предстоит тяжба с экс-супругом Кевином Федерлайном. Пара рассталась в 2007 году и находится в вечном конфликте. После развода Бритни побрилась наголо, начала употреблять алкоголь и запрещённые препараты и в итоге оказалась на реабилитации. Федерлайн воспользовался моментом, отсудил у своей знаменитой бывшей жены детей и начал жить за счёт внушительных алиментов в размере 40000USD. При этом мужчина каждый год требовал увеличить сумму на содержание 13-летнего Шона и 12-летнего Джейдена. Так, в прошлом году он требовал увеличить сумму в 3 раза, но Спирс отказалась. Потому что уверена, что деньги, которые он просит, нужны ему для его семьи и других своих детей, коих у него шесть.

Теперь Кевин заявил, что Бритни не увидит детей, пока она не разберется со сложившейся ситуацией, не пройдёт курс лечения и не начнет заново принимать медикаменты.


Источник: www.sunmag.me

Рубрики

Вернуться наверх