Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бывшая девушка брата отвлекает Лиама Хемсворта от невзгод

от 23.08.2019
Бывшая девушка брата отвлекает Лиама Хемсворта от невзгод

29-летний актёр Лиам Хемсворт и 26-летняя певица Майли Сайрус расстались после 10 лет отношений и всего восьми месяцев брака. По имеющейся информации, у супругов начали разниться интересы — Сайрус «повзрослела» и старается вести размеренный образ жизни, а Лиам не прочь повеселиться на вечеринках и, по утверждению близких артистки, принять запрещённые препараты.

Майли регулярно подбрасывает СМИ пищу для сплетен — целуется на публике с девушкой и записывает треки, в которых объясняет причины разрыва с мужем. Лиам, тем временем, тоже времени зря не теряет — он катается на доске по волнам в австралийском городе Байрон-Бей. На курорте отдыхает семья его старшего брата — звезды «Мстителей», Криса Хемсворта. Компанию братьям составила бывшая девушка Криса - 34-летняя модель и актриса Изабель Лукас.

Лиам и Изабель знакомы уже 14 лет. Тогда Крис был без ума от Изабель и собирался связать с ней свою жизнь, но его актёрская карьера пошла в гору и времени на личное счастье оставалось всё меньше и меньше. В итоге пара рассталась.

«Узнав о том, что Лиам вернулся в Байрон-Бей, Изабель прилетела ненадолго, чтобы провести время с двумя братьями. Они с Лиамом успели стать довольно хорошими друзьями. Она отвлекает его от невзгод, да и сама по себе она просто очень хороший человек, к которому всегда можно обратиться за советом. Через некоторое время она улетела в Европу и теперь переживает, что не может лично поддержать Лиама, но они постоянно переписываются», – рассказал источник.

Вся семья Хемсвортов надеется, что это финальная точка в отношениях Хемсворта и Сайрус, ведь они не раз расходились и сходились вновь. Близкие актёра считают, что эпатажная певица ему не пара.

«Они сильно переживают за Лиама. Конечно, 10 лет так просто не вычеркнешь из жизни, но Лиам после разрыва с Майли держится молодцом, и его семья не дает ему унывать, так что все просто надеются на лучший исход событий», – отметил инсайдер.


Источник: www.sunmag.me

Рубрики

Вернуться наверх