Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бритни Спирс обратилась к поклонникам

от 25.04.2019
Бритни Спирс обратилась к поклонникам

В начале месяца певица Бритни Спирс легла в психиатрическую больницу, чтобы поправить здоровье после стресса, связанного с серьёзной болезнью её отца. Поклонники Спирс забили тревогу, решив, что именно её отец, являющийся опекуном Бритни, отправил её на лечение силой. Фанаты даже запустили в соцсетях флешмоб #FREEBRITNEY!

Накануне в Сети появились фотографии, на которых видно, как жених Бритни Спирс, Сэм Алгари, забирает её из клиники. Звезду отпустили на день к семье. Надо отметить, что выглядит Бри уставшей и «помятой».

Воспользовавшись моментом, Бритни Спирс записала видеообращение к поклонникам:

«Привет всем, кто беспокоится обо мне. У меня все в порядке. В последнее время моя семья переживает немало стресса, поэтому мне просто нужно было время, чтобы разобраться во всем. Не волнуйтесь, я скоро вернусь. То, что сейчас говорят, вышло из-под контроля! Просто "вау"! Обо мне ходят разные слухи, некоторые угрожают смертью моей семье и моей команде и говорят много сумасшедших вещей. Я пытаюсь найти минутку для себя, но все, что происходит, только усложняет мне жизнь. Не верьте всему, что читаете и слышите. Эти фейковые слухи пустил Сэм Лютфи. Моя ситуация уникальна, но я обещаю, что делаю то, что лучше для меня в данный момент. Вы можете не знать этого обо мне, но я сильная и борюсь за то, что мне нужно! Ваша любовь и преданность удивительны, но что мне сейчас нужно, так это немного уединения, чтобы справиться со всеми трудностями, которые жизнь бросает на мой путь. Если бы вы могли это сделать, я была бы вам бесконечно благодарна. Люблю вас».

К сведению, Сэм Лютфи — это бывший менеджер артистки. В 2008 году они с Бритни расстались со скандалом. Говорили, что он держал звезду и её гонорары под своим полным контролем, специально снабжал её наркотиками и алкоголем, а также «сдавал» певицу папарацци за внушительное вознаграждение, чтобы те могли фотографировать звезду в неприглядном виде.


Источник: www.hochu.ua

Рубрики

Вернуться наверх