Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бритни Спирс могут удерживать в психушке силой

от 19.04.2019
Бритни Спирс могут удерживать в психушке силой

В начале года отец Бритни Спирс перенёс две операции на кишечник и толстую кишку. После одной из них у Джеймса возникли осложнения. 37-летняя артистка сильно переживает за отца. В итоге звезда отменила все свои выступления и посвятила себя заботе о нём. Ходят слухи, что Спирс даже готова оставить карьеру ради благополучия Джеймса Спирс.

Пару недель назад Бритни заявила, что испытывает сильный стресс из-за болезни отца и ей нужно подлечиться в психиатрической клинике. Но мать знаменитости, Линн Айрен Бриджес, намекает, что её дочь оказалась в рехабе не по своей воле.

Предположительно, в психбольницу Бритни упёк именно её отец из-за того, что дочь отказывается принимать прописанные ей психиатром лекарства.

В соцсетях публикуется множество постов с хэштегом #FREEBRITNEY (освободите Бритни). Поклонники просят отпустить певицу или сообщить им правду, если она находится в лечебнице по своей воле. Посты с такой тематикой активно лайкает мать артистки, что даёт повод усомниться в добровольном лечении Бритни Спирс.


Источник: www.spletnik.ru

Рубрики

Вернуться наверх