Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анна Седокова подтвердила связь с женатым мужчиной

от 10.10.2019
Анна Седокова подтвердила связь с женатым мужчиной

Сегодня экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассекретила имя своего нового возлюбленного. В сторис на её страничке в Instagram появился снимок — на нём певица за руку с мужчиной идёт по аэропорту. Ухажёр 36-летней артистки — никто иной, как 27-летний латвийский баскетболист Янис Тимма.

«Ведь мы до самого конца по одному пути...», - подписала публикацию Седокова.

Месяц назад в Сети разгорелся скандал. Тогда СМИ сообщили о любовной связи Анны Седоковой с женатым спортсменом из Латвии. Жена Яниса публично обвинила Седокову в разрушении семьи.

«Мы вместе уже девять лет и воспитываем сына. Полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно уходить из квартиры с сыном и жить на улице», - писала разгневанная супруга баскетболиста в соцсетях.

Седокова не осталась в стороне и начала защищаться. «Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда жадность и желание получить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в эту бредятину. Янис - самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он - гордость страны, гордость команды и моя гордость. Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит на свои места. А пока спрячьте свои камни к следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот», - парировала она.

Сам Тимма прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: «Около полугода назад я разорвал отношения с матерью своего сына и начал новую главу своей жизни. Сегодня я начал новую фазу, в которой самым важным для меня является забота о моем самом родном сыне Кристиане».

Ну а сегодня Анна и Янис прекратили скрывать свои чувства. Кажется, Седокова действительно влюблена, но надо отметить, что у неё трое детей от разных мужчин. Поклонники полагают, что и эти отношения не надолго...


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх