Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Андрей Аршавин «кинул» очередного ребёнка

от 24.06.2019
Андрей Аршавин «кинул» очередного ребёнка

Андрей и Алиса Аршавины разводятся. Процесс проходит очень тяжело. Супруге звезды не достанется никакого имущества и требуемые алименты он не платит. Теперь известный футболист отказывается прописывать или делать регистрацию в квартире своей двухлетней дочери Есении. В связи с этим, девочка не может пойти в детский сад.

Мать не может прописать Есению на площади в 37 кв.м, так как на ней уже проживают несколько человек. Адвокаты Алисы Аршавиной возмущены.

«Человек, который не хочет видеть своего ребенка и помогать ему, не достоин звания отца. Девочку из-за отсутствия прописки не берут в сад, это чудовищно. Более того, господин Аршавин очень умело прячет свои доходы, видимо, чтобы избежать больших алиментов. Надеюсь, что суд примет справедливое решение, тут уже, как говорится, нужно действовать по принципу «с паршивой овцы хоть шерсти клок», — рассказал Александр Добровинский.

Ранее суд обязал Аршавина выплачивать алименты на Есению в размере 350 000 руб в месяц. Футболист отказался, так как уже отдаёт большую сумму Юлии Барановской, которая родила от него троих детей.

«Так как он уже платит 50% от зарплаты бывшей жене Юле Барановской, а больше 50% платить нельзя, то эти деньги теперь будут делить не на троих детей, а на четверых. Так что Аршавин ничего не потеряет. С имуществом он тоже «грамотно» распорядился: дом, в котором они жили с Алисой, который строили вместе, записан на его маму, как и все квартиры. Алисе ничего не достанется», — ранее объяснял адвокат Алисы Аршавиной.

Ввиду всех сложившихся обстоятельств, бывшая супруга спортсмена отмечает, что старается пережить развод «с достоинством, на морально-волевых и без нытья».


Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх