Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

В 2019 «голые» свадебные платья станут популярным трендом

от 08.02.2019
В 2019 «голые» свадебные платья станут популярным трендом

Сотни женщин тратят дни, недели и, возможно, даже месяцы, пытаясь найти для себя идеальное свадебное платье. В 2019 году некоторые из них выберут традиционное белое платье, в то время как другие будут полны решимости найти что-то уникальное, что выделит их среди множества таких же счастливиц.

К счастью, дизайнерам в этом году есть что предложить «экстремальным» невестам. В этом году в тренде будут «голые» свадебные платья. Выпускать их будут как люксовые, так и бюджетные бренды.

В прошлом году испанский бренд Pronovias наделал много шума, представив очень откровенный свадебный комбинезон. Тело невесты в данном случае прикрыто кружевами и двумя сотнями кристаллов, расположенными в интимных местах.

Большинство платьев, которые предлагают дизайнеры в этом году, будут не настолько провокационными - прозрачные и кружевные ткани будут иметь телесную подкладку, так что невеста по существу не будет голой.

«Голыми» платьями уже никого не удивить — последние годы почти все звёзды время от времени появлялись в них на красных ковровых дорожках. Но у специалистов есть сомнения — уместен ли этот стиль для свадьбы...


Источник: www.mirror.co.uk


Вернуться наверх