Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Украшения, как у героинь фильма «Фаворитка», можно купить

от 27.02.2019
Украшения, как у героинь фильма «Фаворитка», можно купить

Историческая драма «Фаворитка» получила 10 номинаций на «Оскар», а Оливия Колман, сыгравшая роль королевы Анны, получила заветную статуэтку.

Интерьеры дворца, великолепные костюмы и ювелирные украшения стали неотъемлемой частью ленты наряду с тремя её героинями: королевой Анной, леди Сарой и баронессой Абигайль.

Оказалось, автором роскошных жемчужных сережек в стиле барокко, колье и подвесок всех трех героинь является ювелир американского происхождения из Великобритании Вики Сардж.

Удивительно, но украшения, которые обычно являются лишь частью костюмов, в «Фаворитке» появляются практически в каждом кадре и сразу притягивают взгляд.

Вики Сардж много лет она сотрудничала с известным ювелирным домом Erickson Beamon, и успела поработать с Raf Simons, Jil Sander, Dries Van Noten, Givenchy, Alexander McQueen, и Erdem. А затем основала собственный ювелирный бренд.

В украшениях Вики Сардж не раз появлялись на обложках журналов Мишель Обама, Тильда Суинтон, Кендалл Дженнер и другие знаменитости.

Поняв, что созданная для фильма коллекция имеет большой успех, Сардж решила воссоздать четыре пары серег и колье из розового жемчуга. Потрясающие украшения, изготовленные вручную в мастерской Белгравии с использованием кристаллов и жемчуга Swarovski, теперь они доступны всем.

Стоимость изделий от 95 до 385 фунтов стерлингов (от 8 до 33 тыс. рублей).


Источник: www.elle.ru


Вернуться наверх