Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Тренды, которые нужно оставить в 2018 году

от 19.01.2019
Тренды, которые нужно оставить в 2018 году

Эксперты сообщили, какие модные тенденции были популярны в прошлом году, но будут верхом безвкусицы в новом 2019.

1. Браслеты на щиколотках

Летом 2018 года браслеты на ногах были в тренде. И если ваши браслетики лежат на полочке и ждут весны, то придётся вас огорчить — убирайте их в дальний ящик. Эта тенденция вымерла не только на зиму, но и на ближайшие несколько лет.

2. Сиреневый цвет

Цвет лаванды, модный в прошлом году больше не в топе. На смену ему пришли более глубокие и насыщенные оттенки — коралловый и цвет выжженного апельсина.

3. Узкие солнцезащитные очки

В тренде в 2018 году были очки узкой формы, как в фильме «Матрица». В новом году они уже не будут прежними, так что убирайте подальше или подарите тому, кто не следит за модой.

4. Прозрачная сумка

Прозрачные сумки и обувь стали очень популярны в последние пару лет. Редкий дизайнер не использовал прозрачные материалы в своих коллекциях 2018 года. У прозрачной сумки множество достоинств: простота в уходе, всепогодность, устойчивость к повреждениям. Но также имеется и огромный недостаток — всё содержимое сумки налицо. Но в 2019 году прозрачные материалы канут в лету и пока не известно, надолго ли.

5. Сапоги-гольфы

Обтягивающие сапоги, напоминающие гольфы или носки не идут с нами в новый 2019 год. Им на смену пришли более стильные в этом сезоне ковбойские сапоги.

6. Объёмные рукава

Сложно скроенные рукава не вписались в модные тенденции 2019 года. Быть может из-за своей непрактичности, ведь они так и норовят окунуться в тарелку... А может потому, что с ними очень неудобно носить верхнюю одежду.


Женщина и Город


Вернуться наверх