Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Цвет сезона 2019

от 02.03.2019
Цвет сезона 2019

Какие цвета будут самыми модными весной и летом 2019 года? Знаменитый институт Pantone, который помогает нам быть в тренде, объявил о новых модных оттенках сезона. В этот весенне-летний период у нас снова 12 цветов. И по традиции палитра дополняется классическими нейтральными тонами, которые можно использовать для делового гардероба и офиса.

Модные цвета сезона весна-лето 2019 отличаются яркостью и совершенно неожиданным доминированием огненных оттенков. Возможно, впервые Pantone для одного сезона предлагает одновременно оттенки желтого и красного. По мнению экспертов Института цвета, это связано с желанием смотреть в будущее с надеждой. Так что радостные и бодрящие оттенки — это то что нам сейчас нужно!

1. Фиеста (Fiesta)

Яркий красно-оранжевый цвет «Фиеста» - воплощение страсти и огня. Динамичный, очень активный и энергичный. Ассоциируется с радостью и весельем.

2. Шутовской красный (Jester Red)

Глубокий и интенсивный оттенок Jester Red является символом городской элегантности и шика. Он смотрится очень богато и благородно - как дорогое вино.

3. Куркума (Turmeric)

Интенсивный оранжевый оттенок. Не совсем апельсин, но похож на него. Цвет Turmeric добавит немного остроты в твой гардероб.

4. Живой коралл (Living coral)

Этот весенний цвет — лидер 2019 года. Он теплый, яркий, полный жизни и его никогда не бывает достаточно. Этот цвет, в отличие от обычного кораллового, имеет золотистый оттенок и более мягкий тон, отлично подходит для повседневной одежды.


5. Розовый павлин (Pink Peacock)

С этим тоном мы снова возвращаемся к красному цвету, но с акцентом на фиолетово-розовый. Вообще, розовый — обязательный атрибут весеннего гардероба.

6. Стебель перца (Pepper Stem)

Желто-зеленый «Pepper Stem» смягчает яркость модной палитры. Он спокойный и естественный. Обязателен в весенне-летнем гардеробе, потому что является символом природы, весны и зелени.

7. Золотая осина (Aspen Gold)

Этот весенне-летний цвет, словно солнечные лучи, освещает все вокруг и подарит вам хорошее настроение и радость.

8. «Принцессин» синий (Princess Blue)

Этот тон приносит свежесть, прохладу и глубину в палитру модных оттенков этого сезона.


9. Тоффи (Toffee)

Этот цвет вы полюбите не меньше, чем одноименную ириску. Носите этот тёплый и сладкий коричневый с черным и белым.

10. Манговое мохито (Mango Mojito)

Этот тон сильно отличается от Aspen Gold. Вроде бы тот же золотисто-желтый, но немного темнее и тише по восприятию. Он обещает нам приятные ощущения.

11. Мох в террариуме (Terrarium Moss )

Еще один зеленый оттенок - на этот раз глубже и темнее. Он олицетворяет красоту природы и зелень листьев густого леса.

12. Сладкая сирень (Sweet Lilac)

Легкий, мягкий и нежный розовый оттенок сочетает в себе два цветка - сиреневый и лавандовый. Он очаровывает своей деликатностью и невинностью.


Классические оттенки весна-лето 2019:

1. Соя (Soybean)

Этот нежный и мягкий оттенок — прекрасный компаньон. Он универсален и отлично смотрится как в однотонном стиле, так и в качестве партнера для других цветов.

2. Затмение (Eclipse)

Цвет синего ночного неба выглядит очень загадочно. Несмотря на то, что он больше похож на «зимний» цвет, он отлично смотрится с модными цветами весенне-летнего сезона 2019.

3. Сладкая кукуруза (Sweet Corn)

Этот теплый белый оттенок наверняка понравится тем, кто увлечен модой. Это один из тех цветов, от которых невозможно устать, независимо от сезона и модных тенденций.

4. Коричневый гранит (Brown Granit)

Классический оттенок коричневого — выцветший и земной, актуальный во все времена. Он позволяет одеваться невероятно универсально, создавая стильные наряды для повседневной городской жизни.



Женщина и Город



Вернуться наверх