Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Трендовые платья осенне-зимнего сезона 2018/2019

от 13.10.2018
Трендовые платья осенне-зимнего сезона 2018/2019

Как однажды сказала создательница маленького черного платья и парфюма №5, Коко Шанель: «Если вам нужно выбрать между мужчиной и платьем, выбирайте платье». Поэтому мы подскажем вам, какое платье нужно выбирать в этом сезоне, чтобы вы были безупречны.

1. Благородный бархат

Благородный бархат

Раньше бархат считался исключительно аристократической тканью, а сегодня он очень распространён. В вашем гардеробе обязательно должно быть бархатное платье, которое подойдёт для всех возможных и невозможных случаев. Обратите внимание на вечерние бархатные платья, стилизованные исторические платья, которые напоминают нам о тех временах, когда можно было встретить рыцаря, а также на смелые мини и платья-рубашки.

2. Свободные платья

Свободные платья

Этой осенью платье потеряло форму: максимальный свободный крой, длина до пола, натуральные ткани и ничего, что затрудняет движение. Такое платье напоминает огромную комфортную ночную рубашку. Дополните образ объёмной сумкой и грубой кожаной обувью. Если у вашего платья короткий рукав, оденьте длинные кожаные перчатки.

3. Платье-пиджак

Платье-пиджак

В этом сезоне в моде платье-пиджак базового цвета с двумя рядами пуговиц, а также модели из нескольких материалов: кожа и твид, костюмная ткань и шёлк. Инновацией осенне-зимнего сезона 2018-2019 годов является платье-пиджак типа плаща. В данном случае вам снова пригодятся длинные кожаные печатки.

4. «Кукольное» платье

Кукольное платье

Розовые оттенки сопровождают воздушные кукольные платья. Такое платье способно принести в вашу осеннюю хандру немного весеннего настроения и лёгкости. Отличительная особенность такого платья этой осенью и зимой — многослойность и объём, созданный рюшами и воланами. Неожиданное решение ждет вас с точки зрения обуви — кукольное платье следует носить с массивными ботинками в военном стиле или ковбойскими сапогами.

5. Вязаные платья

Вязаные платья

Удобные оверсайз свитера осенью-зимой 2018-2019 годов заменяются комфортными миди и макси шерстяными платьями. Принцип тот же: высокий воротник, широкие рукава и орнамент. Платье может быть дополнено бахромой, мехом, кожаными вставками. А если ты достаточно смелая, то носи вязанное платье с длинной плиссированной юбкой.

6. Омбре

Омбре

Омбре — хит осенне-зимнего сезона этого года. Переходы могут быть как в одном оттенке, так и в палитре абсолютно несовместимых цветов. В центре внимания - шелковые ткани разных текстур: от глянцевого шёлка до светлого полупрозрачного шифона. Идея безупречного вечернего наряда - это платье тёмного цвета с переходом от черного к ослепительному изумруду или синему. Кроме того, существуют вариации бордо, сиреневого и шоколада.

7. Кожаное платье

Кожаное платье

Прекрасным вариантом была и остаётся кожа: искусственная, натуральная, матовая или лакированная - любая. И если вы все еще не нашли идеального кожаного платья, тогда в новом сезоне вам придется это сделать. Кроме того, теперь вы можете выбрать его для любого телосложения, на подиумах были представлены платье-карандаш, оверсайз, сарафан с длинной юбкой, платье-рубашка и многие другие.

8. Платье-комбинация в стиле 70-х

Платье-комбинация в стиле 70-х

Шелковое платье с тонкими бретелями - это идеальный вариант необычного платья в стиле нижнего белья. Осенью 2018 мы носим такое платье не только с лаконичными сандалиями на тонких ремнях и классическими балетками, но и с грубыми кожаными сапогами на шнурках. Мы сохраняем дух прошлого века и надеваем шелковое платье-комбинацию с оверсайз курткой и объёмными плечами.

9. Меховая отделка

Меховая отделка

В этом сезоне преобладают меха и платья не стали исключением, а наоборот приняли новую тенденцию во всех ее проявлениях. Мех встречается повсюду: на рукавах и подолах, по длине изделия и т.д. Этот декоративный элемент встречается как на плотных шерстяных платьях, так и на моделях из полупрозрачного шифона.

10. Громоздкие плечи

Громоздкие плечи

Отдавая должное 80-м годам, мы полагаемся на максимальный объем плеч. Если вам нужно пойти на коктейльную вечеринку, вам не нужно изобретать ничего нового. Достаточно выбрать космическое платье с высоким плечом, классические туфли и клатч. Секрет сезона в текстуре: создавай оригинальный образ из кожи, винила и металлических тканей. Убедись, что ты блестишь не хуже драгоценных металлов.

11. Мини-платья

Мини-платья

Этой осенью платья становятся очень короткими, поэтому отбросьте смущение и покажите свои прекрасные, бесконечно длинные ноги. Основным условием являются туфли на высоком каблуке и элегантная куртка.

12. Разноцветные платья

Разноцветные платья

Осень 2018 снова убеждает нас, что без принтов элегантного гардероба не получится. Поэту твоя одежда в темных осенне-зимних тонах должна быть разбавлена красочным платьем. Это может быть классический цветочный принт, но в стиле абстрактной живописи или поп-арт - больше яркости и контрастности!

13. Платье с воротничком

Платье с воротничком

В новом сезоне дизайнеры перенесли некоторые детали мужского гардероба не только в повседневные платья, но и в модные вечерние платья. Теперь из люрекса и шелка создается воротник, и платье выглядит так, будто оно одето поверх рубашки. И не стоит забывать о строгих офисных платьях в белыми воротничками и манжетами.

14. Сияние серебра

Сияние серебра

Холодный металлический блеск становится все ярче в каждом сезоне, и это применяется уже не только к вечерним образам. Повседневная одежда становится трендовой, если в неё добавлены серебряные нити. А для вечеринок выбери глянцевое платье с зеркальным или голографическим эффектом. С блестящим серебряным платьем носим кожаную обувь без каблука и клатч.


Источник: www.afmu.net


Вернуться наверх