Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Трендовые модели слитных купальников

от 01.05.2019
Трендовые модели слитных купальников

Не только в бикини можно выглядеть и чувствовать себя сексуально. Современные слитные купальники также соблазнительны и красивы. Это может быть как простая модель, так и со сложными вырезами — разнообразие просто поражает. Так что, неважно, купаетесь ли вы в океане или просто хотите сделать эффектный снимок для Instagram, представляем вашему вниманию самые сексуальные модели слитных купальников 2019 года, в которых ты будешь выглядеть жарче, чем само солнце!

1. Однотонный купальник

Однотонный купальник

Ты не ошибёшься, выбрав чёрный, белый или красный купальник.

Будет это простой чёрный купальник или с высокими вырезами на бёдрах — не важно, ты будешь выглядеть мегасексуально.

Красный купальный костюм, вдохновлённый ретро и спасателями Малибу поможет обратить на тебя все взгляды.

Белый цвет выглядит потрясающе и оттенок не имеет значения. Сочетайте белый купальник с синей рубашкой, чтобы создать эффектный образ.

2. Слитный купальник с высокими бёдрами


Если тебе есть, чем похвастаться, не стесняйся и покажи свою фигуру в таком купальнике. Эта модель создана специально для уверенных в себе девушек. Они бывают разных цветов и кроя, тебе остаётся только выбрать.

3. Слитный купальник с вырезами

Слитный купальник с вырезами

Тебе не нужно носить бикини, чтобы показать своё тело. Модель с вырезом - идеальный вариант для кокетки и не надо надевать традиционный раздельный купальник. Вариантов много. Выбирай модель в зависимости от того, какую часть тела ты хочешь показать — живот или спину. Но имей в виду, что загар в таком купальнике будет ложиться не ровно, но это того стоит.

4. Купальник с высокой горловиной

Купальник с высокой горловиной

Акцентируй внимание на талии и красивых плечах в купальнике с высокой горловиной. Стили, подобные этому, выглядят, как высокая мода и фантастически смотрятся с шортами или брюками палаццо. Эта модель также идеальна для тех, у кого на солнце постоянно сгорает грудь.

5. Купальник с открытыми плечами

Купальник с открытыми плечами

Симпатичные, кокетливые и веселые - эти купальники любимы большинством. Модель может быть украшена большими оборками, контрастными узорами или милыми рюшами. Такой купальник хорошо смотрится на всех.

6. Купальник с низкой спинкой

Купальник с низкой спинкой

Это купальники из разряда «бизнес спереди, вечеринка сзади». Такая модель тебе необходима. В магазинах огромное количество цветов и дизайнов купальников с открытой спиной — выбери хотя бы один и получай комплименты.

7. Купальник без бретелек

Купальник без бретелек

Этот купальник идеально подойдёт для демонстрации твоих плеч и декольте. Поэтому, если у тебя красивая грудь, эта модель для тебя. Если не готова сразу раскрыть все карты, накинь рубашку на первое время.

8. Хальтер

Хальтер

Преврати классический купальник в шедевр при помощи завязывающегося разными способами верха. Оберни вокруг шеи, чтобы удлинить плечи, или оставь глубокий вырез до пупка, если хочешь создать интригу. Эта модель подходит любому типу телосложения и имеет множество разнообразных вариантов - с одним купальником ты получишь сразу несколько!

9. Купальник с принтом

Картинка, текст или цветы — любой из графических принтов выделит тебя из толпы. Такая модель продемонстрирует твою яркую индивидуальность, поэтому не бойся выйти из зоны комфорта и сияй ярче солнца!


Источник:  www.thetrendspotter.net


Вернуться наверх