Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Трендовая обувь на осень 2019

от 10.09.2019
Трендовая обувь на осень 2019

За окном осень, а значит пора задуматься о приобретении новой пары обуви на предстоящий прохладный сезон. Специально для вас рассказываем об основных осенних тенденциях этого года, в которые точно можно инвестировать.

1. Сапоги гармошкой

Сапоги гармошкой

На осень 2019 года ищите высокие сапоги с широким и мягким голенищем. От обуви в этом стиле веет 80-ми годами. Носите их поверх джинсов скинни или других облегающих брюк. Также сапоги гармошкой прекрасно сочетаются с юбкой-миди, которая заканчивается там же, где и сапоги.

2. Очарование змеи

Очарование змеи

Обувь со змеиным принтом — не сюрприз, потому как он доминировал на подиуме последние несколько сезонов. Обувь со змеиным принтом занимает лидирующие позиции вне зависимости от модели обуви, стиля, формы и цвета. 

3. Квадратный носок

Квадратный носок

Квадратный носок становится всё популярнее, благодаря увеличению количества дизайнеров, ссылающихся на 90-е годы, создавая свои коллекции. В то время как заостренные носки и миндальные формы всегда будут в моде, этой осенью в топе именно квадрат.  

4. Грубые ботинки

Грубые ботинки

Мужеподобные сапоги или ботинки на тракторной подошве — лучший способ выразить свою жёсткую жизненную позицию. С чем носить подобную обувь? Как ни странно, с максимально женственными платьями с кружевами и рюшами.

5. Интересный цвет

Интересный цвет

В завершение лета не обязательно носить обувь грустных «осенних» тонов. В этом сезоне вы легко добавите яркие летние всплески в свой осенний гардероб. Выбирайте оттенки фиолетового, зелёного, синего и другие неклассические цвета.

6. Викторианский стиль

Викторианский стиль

Этой осенью в тренде обувь в стиле конца XIX - начала XX веков, но с современными деталями - скульптурные каблуки, кружевные вставками и изобретательное использование текстур и цветов. Например, контрастные вставки, глянцевая лакированная кожа или твид делают эти ботинки не «бабушкиными», а самыми модными из всех возможных.

7. Платформа

Платформа

Летом с моде были сандалии и туфли на миниатюрном каблуке (Kitty heels), а осень даёт нам больше возможностей. В новым сезоне к нам триумфально возвращается обувь на платформе, так что поднимайтесь выше.  

8. Цветочный принт

Цветочный принт

Осенью меняйте свои цветочные блузки на сапоги с тем же принтом. Растительный принт на сапогах придаст вашему образу совершенно новый вид и это куда круче, чем стандартные способы ношения этого рисунка. 

9. Животный магнетизм

Животный магнетизм

«Леопард» занимает первую строчку хит парада животных принтов. Но вы с таким же успехом можете выбрать обувь с полосками тигра или зебры, а также пятнами коровы, жирафа или гепарда. 

Источник:  www.thezoereport.com


Вернуться наверх