Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Топ-11 самых стильных аксессуаров осенне-зимнего сезона 2018

от 01.10.2018
Топ-11 самых стильных аксессуаров осенне-зимнего сезона 2018

Осенью 2018 в тренде оригинальная, авангардная и даже экстравагантная одежда. Даже если в повседневной жизни тебе необходимо соблюдать некоторые правила, никто не запретит тебе вечером носить сумку на шее или поясе, одевать огромнейшие серьги или согревать голову капором. Несколько месяцев назад в моде были крупные очки с пластиковой оправой, а сегодня узкие, как в «Матрице». Сумочки стали настолько маленькими, что их нужно носить на шее, зато классический французский берет «вырос» до неимоверных размеров.

1. Огромные береты

Огромные береты

Французский берет - один из самых стильных женских головных уборов. Однако этой осенью мы видим совершенно новую вариацию — размеры этого головного убора стали огромными. Также удивляют и ткани из которых они сделаны — плотные, даже шерстяные и меховые. Дизайнеры позаботились о том, чтобы те, кто носит стильные береты, чувствовали себя комфортно и тепло. Еще одна идея прямо с подиума - сочетание текстур.

2. Кепи

Кепи

В детстве никто не любил шапки, вспомните — снимали её при любой возможности. Осенью-зимой 2018 года всё поменялось — стильные кепи точно придутся вам по душе. Весной этот головной убор тоже был в тренде, но осенью в моде более тёмные тона. Особенно рекомендуем кепи чёрного цвета, который сочетается абсолютно с любой одеждой и образом. Ещё одна модная хитрость — дополните серый кепи очками с цветными стёклами.

3. Кожаные перчатки

Кожаные перчатки

Возможно, одним из самых изысканных трендов этого сезона являются перчатки средней длины. Фаворитами являются модели ярких цветов, которые остаются немного свободными на руках. В моде перчатки красного, терракотового, изумрудного, винного, кирпичного цветов и даже «под кожу змеи». Так что приобретайте верхнюю одежду с рукавом ¾, чтобы показать миру всё великолепие своих перчаток.

4. Огромные серьги

Огромные серьги

В этом сезоне нам будет сложно — придётся носить огромные тяжёлые серьги. В этой тенденции чувствуется дыхание шестидесятых годов - короткие стрижки и очень крупные серьги. Не тушуйтесь и купите хотя бы одну пару, чтобы быть в курсе тенденций моды.

5. Массивные браслеты

Массивные браслеты

В этом сезоне женские запястья будут носить массивные металлические браслеты, такие как цепи, мистические фигуры животных, змей или просто браслеты в несколько слоёв. Вы можете носить один широкий браслет, или одеть 3-5 разных на одну руку. Среди фаворитов металл, но дерево не сильно уступает.

6. Сумочки на шее и поясе

Сумочки на шее и поясе

Сумочки в этом сезоне перебазируются с плеча на шею и пояс. Поясные сумочки были в моде и летом, но осенью они становятся меховыми, украшаются цветами тёмных тонов и приобретают толстую кожаную текстуру. Пояс сумки становится шире и всё больше напоминает военный ремень, украшенный металлической пряжкой.

Совершенно новая тенденция осенне-зимнего сезона 2018 года — сумка на шее. Этот вариант можно носить в паре с обычной большой или поясной сумкой. Кроме того, это очень удобно - телефон, банковская карта и пудра всегда будут под рукой.

7. Солнцезащитные очки в форме маски

Солнцезащитные очки в форме маски

В этом сезоне мы будем носить очки, которые напоминают защитную маску лаборанта или лыжника. Эти очки прекрасно «сидят» на лице, имеют тонкую металлическую оправу (или вообще без нее), но основным элементом являются цветные или прозрачные линзы.

8. Капор и платок

Капор и платок

И снова о головных уборах, но на этот раз выбираем между оригинальным платком и стильным капором. Необычно, но очень современно выглядит шелковый платок с необычным принтом - это аксессуар, который обязательно должен быть в вашем гардеробе этой осенью. Он надевается на голову и завязывается сзади, а если хотите, вы можете надеть его поверх берета из шерсти или ангоры. Если вам всё же не нравится носить платок на голове — повяжите его на запястье или ручку сумки.

Другой новинкой сезона стал капор. Изначально так называлась шляпа с шарфом, широко распространенная в 19 веке. Сначала капор носили горничные, но затем начали и благородные дамы, только украшали их цветами и шелковыми нитями. В современном мире капор - это что-то среднее между шарфом и трикотажной шапкой. В своих коллекциях дизайнеры представляли модели, плотно облегающие шею и голову и украшали их живыми цветами.

9. Узкие солнцезащитные очки

Узкие солнцезащитные очки

Узкие солнцезащитные очки как у Тринити из знаменитого фильма «Матрица» - самый трендовый аксессуар этого сезона. Эта модель демонстрирует свои уверенные позиции и на подиумах, и на улицах городов мира. Такие очки вы можете комбинировать с пиджаками, худи, массивными серьгами и беретами. Узкие очки прекрасно смотрятся с короткими стрижками и гладко убранными волосами.

10. Цепи

Цепи

Мода на осень-зиму 2018-2019 годов пробудила настоящую страсть к массивным украшениям. Сегодня шелковое платье, трикотажный свитер, твидовый пиджак и костюм нужно сочетать с грубыми металлическими цепями. Кроме того, их можно носить и на запястьях вместо кожаных браслетов.

11. Широкий ремень

Широкий ремень

Кожаный пояс в этом сезоне достигает максимальной ширины, и в стремлении подчеркнуть талию он начинает напоминать корсет. В тренде кожаные ремни с металлической фурнитурой и многочисленными узлами.

Создавая элегантный образ, не упускайте из виду аксессуары. Осенью и зимой 2018 года они чрезвычайно необычны и самодостаточны, а иногда даже напоминают произведение искусства!


Источник: www.afmu.net


Вернуться наверх